Завершили Отопление в Мечети в Гунибском р-не

🕌 Мечеть в Гунибском р-не ⠀ 👤Оказанные услуги: ⠀ ▫️#Проектирование ▪️#Поставка и #монтаж ▫️#Пусконаладка ▪️#Гарантийное и послегарантийное #обслуживание ⠀ 🟠 Система отопления тёплыми полами, электрическим котлом, и коллекторным шкафом, все оборудование и материалы #STOUT ⠀ ❓Если вам нужно организовать отопление в мечети: ⠀ -🖋 пишите в direct, — 📱 звоните 8-967-940-64-00, — 🏢 приходите г. Махачкала, ул. Булача 30.

Приступили к новому проекту. Гостевой дом на Текстильной в г. Махачкала

Приступили к новому объекту. Гостевой дом со спортзалом до 500м2 г. #Махачкала ⠀ 👤Оказываемые услуги: Проектирование, поставка, монтаж и пусконаладка, дальнейшее сервисное обслуживание. ⠀ ♻️ Реализуемые системы. ⠀ 💨 Приточно-вытяжная вентиляция объёмом около до 3 000м3/ч, на базе моноблочных агрегатов DIMMAX с ЕС энергосберегающими двигателями, встроенной автоматикой и выносными сенсорными пультами ⠀ 🔹 Сеть воздуховодов…

Объект в работе. Вентиляция Кондиционирование Отопление Пылеудаление в Частном доме в пос. Турали, г. Махачкала, респ. Дагестан

👤Оказываемые услуги: ▫️Проектирование ▪️Поставка и монтаж ▫️Пусконаладка ▪️Гарантийное и послегарантийное обслуживание ⠀ 🛠 Реализуемые системы: ▪️Система канального охлаждения на базе инверторного кондиционера #LG 15кВт Корейского производства 🇰🇷 ▫️ Система отопления, водоснабжения, фильтрации и канализации — Котел итальянский #Sime — Трубопровод и арматура Европейского производства — лучевая система с коллекторами на этажах — насосная станция dab easy box…

Завершили Кондиционирование в Бизнес Центре Мира г. Ставрополь

Организовали поставку VRF системы MDV ( MIDEA) в бизнес-центр «Мира» в г. Ставрополь ⠀ Суммарная мощность холода/тепла до 190кВт ⠀ 6 наружных блоков 38 внутренних блоков кассетного типа ⠀ Если вам нужна поставка промышленных кондиционеров: —  звоните 8-967-940-64-00, — приходите г. Махачкала, ул. Булача 30.

Приступили к новому проекту. Кофейня на Буйнакского в г. Махачкала

Приступили к новому объекту. Кофейня до 200м2 на Буйнакского г. Махачкала ⠀ Оказываемые услуги: Проектирование, поставка, монтаж и пусконаладка, дальнейшее сервисное обслуживание. ⠀  Реализуемые системы: Вентиляция, Кондиционирование, Отопление, Водоснабжение и Канализация. ⠀ А теперь подробнее: ⠀ Отопление и обогрев приточного воздуха на базе двух настенных котлов SIME и VIESSMANN ⠀ Лучевая система отопления с коллектором Stout (Европа),…

Завершили работы по вентиляции в кофейне LATTE » в г. Хасавюрт, Респ. Дагестан

Реализованные системы:⠀ Система вытяжной вентиляции на базе радиального двигателя с частотным регулированием и кухонным заводским зонтом из Московской области⠀ Спроектирована система приточной вентиляции для дальнейшей реализации   Оказываемые услуги: Проектирование Поставка и монтаж Пусконаладка Гарантийное и после-гарантийное обслуживание   Если вам нужно организовать правильную вентиляцию в кофейне: ⠀ — звоните 8-967-940-64-00, — приходите к нам…

Объект в работе. Вентиляция и Обогрев приточного воздуха в Реабилитационном центре на ул. Махачкалинская, г. Каспийск, Респ. Дагестан

Оказываемые услуги: Проектирование Поставка и монтаж Пусконаладка Гарантийное и послегарантийное обслуживание ⠀ Реализуемые системы: Приточная вентиляция на базе моноблочных установок TURKOV с EC энергосберегающими двигателями в шумоизоляционных корпусах, встроенным нагревом и смесительным узлом Вытяжная вентиляция на базе вентиляторов BLAUBERG / VENTS Сенсорные пульты управления⠀ Сеть воздуховодов из теплошумоизолированного материала PIRALLU,, воздуховодов из оцинкованной стали с частичным…

Приступили к новому проекту. Частный дом в г. Хасавюрт, Респ. Дагестан

Смонтировано: Внутренняя разводка систем отопления, водоснабжения, канализации. Ожидается монтаж: Котельная. Подробнее о проделанной работе: На цокольном этаже тёплый пол TECE и панельные радиаторы Viessmann, подключенные через Г-образные трубки и термоголовками. Предусмотрен коллекторный шкаф TECE На первом и втором этажах: В зале и коридоре — внутрипольный конвектор, тёплые полы TECE на кухне, прихожей и сан.узле. Панельные…

Технический семинар по STOUT в Махачкале, респ. Дагестан

9 октября компания Терем @teremonline совместно с Климат-Холдинг провели технический семинар по STOUT @stout_brand ⠀ Программа семинара была следующая: 10:00-12:00 начало семинара в отеле 12:00-13:00 перерыв, обед в кафе «Томми Ли Джонс» 13:00-17:00 продолжение семинара На семинаре были презентации, видеоролики, а также были представлены сами образцы: Трубы отопления и водоснабжения, шаровые краны, смесительные узлы, коллекторы…

Встреча с представителями компании Severcon

7 октября представитель компании Severcon @severcon_official Андрей Митюшин с деловым визитом прибыл в Махачкалу. Были проведены переговоры о стратегическом позиционировании оборудования Energolux и Калашников на территории Дагестана Был проведён технический семинар по промышленному вентиляционному, тепловому и холодильному оборудованию Встреча завершилась корпоративным ужином в ресторане @sherbet_restaurant_, в котором гость смог насладиться изумительно вкусной кухней и приятной…

Компания Климат Холдинг на форуме ключевых партнеров Severcon

Компания Климат Холдинг на форуме ключевых партнеров Severcon Благодарим компанию Severcon за приглашение 20-22 сентября 2019г на форум ключевых партнёров. ⠀ Форум включал в себя: ⠀ деловые сессии, ⠀ презентации руководителей ключевых ассортиментных направлений, таких как: — «Вентиляционное оборудование», — «Чиллеры и тепловые насосы», — «Тепловое оборудование». ⠀ Мероприятие завершилось командной парусной регатой и награждением победителей.…

На стадии завершения: Вентиляция в Частном доме на Текстильной г. Махачкала, Респ. Дагестан

Реализуемые системы: Система VRF охлаждения корейского производителя LG с внутренними блоками канального и настенного типов Система приточновытяжной вентиляции на базе DIMMAX с ЕС энергосберегающим двигателем в шумоизолированном корпусе Поставка и монтаж термостатов с приводами для управления обогревом радиаторов отопления Сенсорные пульты для удобного управления охлаждением, отоплением и вентиляцией дома Сеть воздуховодов из тепло-шумоизолированного материала PIRALLU,…

Приступили к новому проекту Частный дом до 1000м2 г. Махачкала

Системы охлаждения и пылеудаления в Частном доме до 1000м2  г. Махачкала (Дагестан) Реализуемые системы: Система охлаждения мини VRF корейского производителя LG общей холодильной мощностью 65кВт 2 наружных блока mini VRF 2 настенных и 6 канальных внутренних блоков 3 независимые сплит системы канального типа Сенсорные пульты для удобного управления охлаждением дома Система встроенного пылеудаления Blizzard (Германия…

Приступили к новому этапу на КРЦ Cinema Hall г. Махачкала

Приступили к новому этапу на КРЦ  Cinema Hall г. Махачкала Климат-Холдинг начиная с 2016г оказывала комплексные услуги поставки, монтажа и обслуживания вентиляции и охлаждения  в КРЦ Cinema Hall. Система приточно-вытяжной вентиляции в текущих двух кинозалах, а также канальное инверторное кондиционирование на базе 6 агрегатов LESSAR (завод MIDEA) позволяет посетителям кинотеатра не чувствовать духоту. В новом…

Какой кондиционер выбрать?

Какой кондиционер выбрать? ⠀ Бренды кондиционеров (коих десятки) можно разделить на 2 основные группы. ⠀ Бюджетные кондиционеры: в эту группу входят кондиционеры с заводов GREE; MIDEA; AUX; HITACHI; TCL; CHIGO в т.ч. OEM бренды с них ( MDV; LESSAR; DANTEX; ELECTROLUX; ENERGOLUX; GREEN; AERONIK; HISENSE; LEBERG; DAHATSU; BALLU; ZANUSSI; GeneralClimate и т.д.) Между бюджетными кондиционерами…

Вентиляция в доме

🌬Вентиляция в доме. ⠀ 🏡 В доме, где в течение дня закрыты окна, без связи с улицей станет: -душно (недостаток кислорода), -влажно (избыточная влага от жизнедеятельности), -появятся запахи (сан. узлы, ванна, кухня, и т.д.). ⠀ 🤧Наше самочувствие и здоровье напрямую связано с тем воздухом, которым мы дышим, поэтому врачи рекомендут как можно чаще открывать окна.…

Кафе Снежана на Гамидова г. Махачкала

Кафе Снежана на Гамидова г. Махачкала Новый этап   Реализованные системы: Приточная вентиляция, на канальных круглых вентиляторов 315 диаметра Вытяжная система горячего цеха с использованием радиального двигателя ВР Сеть воздуховодов из тепло-шумоизолированного материала PIRALLU, данные воздуховоды отличаются минимальной нагрузкой на конструкции здания,  утеплением внутри  и снаружи, быстрым монтажом из оцинкованной стали Предусмотрены гибкие вставки и шумоглушители,…

Столовая в производственном комплексе Шатим Трейд г. Махачкала

Столовая в производственном комплексе Шатим Трейд г. Махачкала Новый этап   Реализованные системы: Кондиционирование на базе двух кассетных кондиционеров MDV (завод MIDEA) суммарной мощностью около 14кВт Приточная вентиляция на базе наборной вентиляции VENTS с ориентировочным объёмом воздуха около 5 000 м³/ч Система вытяжной вентиляции на базе радиального двигателя Предусмотрены гибкие вставки, гумоглушители и системы регулировки для…

На стадии завершения Частный дом г. Махачкала

На стадии завершения Частный дом  г. Махачкала Реализуемые системы: Система канального кондиционирования General Fujutsu с мультизональным управлением в помещениях Система вытяжной вентиляции Сеть воздуховодов из теплошумоизолированного материала PIRALLU , гибких воздуховодов, воздуховодов из оцинкованной стали с частичным утеплением.

На стадии завершения Мечеть на Редукторном г. Махачкала

На стадии завершения Мечеть на Редукторном г. Махачкала Реализуемые системы: Система охлаждения и вентиляции на базе четырёх руффтопов DANTEX  с суммарной  холодильной мощностью около 400кВт Сеть воздуховодов  из тепло-шумоизолированного материала PIRALLU, данные воздуховоды отличаются минимальной нагрузкой на конструкции здания,  утеплением внутри  и снаружи, быстрым монтажом

Поездка на завод Hisense(Hitachi) в Китай по приглашению производителя

Поездка на завод Hisense(Hitachi) в Китай по приглашению производителя Весной этого года  представитель компании Климат-Холдинг посетил завод Hisense Hitachi в Китае. На заводе были показаны передовые разработки завода в климатической индустрии, процесс производства и сборки оборудования, а также общая экскурсия по заводу

На стадии завершения Коттедж в п. Новый Беной. Чеченская Республика

Системы вентиляции, кондиционирования и пылеудаления для Коттеджа в п. Новый Беной. Чеченская Республика, Наши контакты: +7 (928) 595-95-95 Реализуемые системы: Встроенная система пылеудаления BLIZZARD (Германия), около 10 пневмоточек Система кондиционирования на базе двух инверторных канальных кондиционеров LG Приточная  вентиляция на базе двух моноблочных агрегатов DIMMAX   с ЕС энергосберегающим двигателем, встроенной автоматикой и выносным сенсорным…

На стадии завершения Центр обработки данных МЧС г. Махачкала

На стадии завершения Центр обработки данных МЧС г. Махачкала Реализуемые системы: • Сплит системы канального типа MDV (завод MIDEA) для обеспечения круглогодичного охлаждения • Предусмотрены системы ротации блоков